12 май 2025, Отзыв о враче Поповой А.С.
Выражаю огромную благодарность неврологу Анне Сергеевне Поповой за внимательное,доброжелательное отношение.Она грамотный специалист ,настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо Вам огромное!
3 авг 2021, Отзыв о филиале на ул.Алексеевская и враче Поповой
Обратилась к Анне Сергеевне сначала с болью в спине. Назначила очень хорошее комплексное лечение, которое просто повторяли раз в год перед сезоном обострения. Просто чудесно. И также посещала доктора с проблемами с головой, была очень удивлена тщательностью обследований, которые провела Анна Сергеевна, досконально изучили проблему, подобрали лечение. Огромное ей спасибо за такое отношение к пациенту.
1 июн 2021, Отзыв о враче Попова А.С.
Наблюдаюсь у Анны Сергеевны с 2018 года, пока невролога лучше в Нижнем Новгороде не нашла. Тщательно проводит обследование, доброжелательно и внимательно относится к пациенту, к такому специалисту приятно приходить. Спасибо большое!
29 апр 2021, Отзыв о враче Попова А.С.
3 мая 2019 г. вызывал Анну Сергеевну Зайцеву (Попова) к своей сестре Елене Анатольевне Гладышевой. Хотел бы передать Анне Сергеевне большое спасибо за чуткое, внимательное и вместе с тем профессиональное отношение как от моей сестры так и отдельно от меня Василя Тарасова.
Наилучшие пожелания Анне и коллективу клиники. Профессиональная помощь подкрепленная участием и деликатностью ОЧЕНЬ помогли в тот раз и дал импульс к поправке после операции на позвоночнике.
28 апр 2021, Отзыв о филиале на ул.Алексеевская и враче Поповой А.С.
3 мая 2019 г. Вызывали Анну Сергеевну Зайцеву (Попова) к Елене Анатольевне Гладышевой. Хотел бы передать Анне Сергеевне большое спасибо за чуткое, внимательное и вместе с тем профессиональное отношение как от моей сестры Елены Гладышевой, так и отдельно от меня Василия Тарасова.
Наилучшие пожелания Анне и коллективу клиники.
Профессиональная помощь, подкрепленная участием и деликатностью очень помогли в тот раз и дали импульс и к поправке после операции на позвоночнике.
4 фев 2021, Отзыв о враче Попова А.С.
Прекрасный врач невролог Попова! Очень вежливая и профессионал в своём деле. Приятный персонал. Никакой очереди, что порой бывает даже в платных клиниках. Была во многих частных клиниках города. Персона на первом месте.
8 дек 2020, Отзыв о враче Попова А.С. и филиале на ул.Алексеевская
Хороший филиал большой сети Персона. Грамотные врачи, приятный в общении персонал. Отвечают на все волнующие вопросы. Заинтересованы и работают на положительный результат. Особая благодарность врачу неврологу Поповой Анне Сергеевне. Хороший человек, грамотный врач. Всегда поможет и поддержит в любых вопросах. Специалисты по массажу профессионалы своего дела! Буду продолжать лечение, всем рекомендую!
7 дек 2020, Отзыв о враче Попова А.С.
Выражаю огромную благодарность врачу вашей клиники - неврологу Поповой Анне Сергеевне! Спасибо за Ваш труд. Ваша квалифицированная помощь помогла и облегчила состояние моего здоровья.
Также хочется отблагодарить и администраторов вашей клиники.
Спасибо.
7 ноя 2019, Отзыв о враче Зайцева А.С.
Анна Сергеевна - внимательный, чуткий врач! После обращения к Анне Сергеевне мне было назначено эффективное лечение после тщательного обследования, и после нескольких лет головной боли я наконец-то почувствовал себя человеком. Спасибо огромное за помощь. Теперь со всеми неврологическими проблемами только к Вам.
21 мар 2018, Отзыв о врачах Носова Ю.Д. и Попова А.С.
Выражаю огромную Благодарность и свою признательность замечательному массажисту Носовой Юлии Дмитриевны.
Удивительно, тонко чувствующая особенно нужные проблемные зоны. Тщательно прорабатывающая каждый сантиметр мышц. При этом глубинном прикосновении создается ощущение, что она и душу тебе затрагивает – лечит, от чего хочется замереть, затихнуть и ценить каждое отмеренное мгновение.
Мне кажется – ей дано Богом больше, чем она это осознает. Вот такой редкий самородок к счастью встретился мне на пути, просто счастье оказаться в её руках!
Новых тебе открытий Юленька и познаний себя на наше благо. Пусть удачей и счастьем порадует жизнь Только к лучшему будут всегда перемены и Успех станет спутником верным во всем И желанию сбудутся все непременно!!!
Так же Благодарна лечащему врачу Зайцевой Анне Сергеевне за её внимательный подход к пациентам.
Милейшая доктор располагает, отзывчивая всегда своевременно назначает нужное обследование, делает все от нее зависящее. Помогает нужным советом и лечением.
Низкий поклон Вам Анна Сергеевна!
и всех Благ!
2 фев 2017, Валентина
В сети клиник Персона была уже во всех филиалах, но особенное спасибо хочу сказать всему персоналу клиник Персона на ул. Алексеевская. Обращалась к неврологу — врач на первый взгляд молод, что поначалу немного смущает, но на приеме ведет себя уверенно, а самое главное виден результат назначенного лечения.
Спасибо всем работникам физиоотделения — Ольге Юрьевне, Марине Юрьевна, Елене Атамановой, Алексею. Все большие профессионалы своего дела!!! Внимательные и чуткие к пациентам. Физиопроцедуры - это вообще особый релакс, даже иногда засыпала. Алексею спасибо за «золотые руки» и качественный массаж!!!