Хотите получить быстрый доступ к сайту?
Позвонить Услуги Врач на дом Запись онлайн
Версия для слабовидящих
Травмпункт
+7 (831) 411-03-03
Call-центр
+7 (831) 416-20-80
Асланлы Мирислам Юнусович
Взрослый врач

Асланлы Мирислам Юнусович

Специальность
Врач-офтальмолог
Стаж работы
1 лет
Записаться на прием

Образование

2023г.
ПИМУ, Высшее, Врач-лечебник
2025г.
МОНИКИ им. Владимирского, Ординатура по офтальмологии, Диплом + аккредитация

Владение методиками

  • Курсы по факоэмульсификации катаракты;
  • Полное владение первичным приемом и малоинваинвазивной хирургией

Отзывы пациентов

Аккуратен и грамотен
18.05.2026
Офтальмология
Обратилась к врачу в связи с появлением на нижнем веке халязиона​. Врач меня осмотрел и сразу посоветовал лучше сделать операцию. Была очень этому рада, т. к. послушала историю коллеги с работы, [...]. Исходя из этой истории я шла на прием с мыслью, что уже готова к операции. После первого посещения договорились о дне операции. Предварительно сдала кровь для госпитального комплекса при удалении халязиона​. После чего, уже в другой день, поехала на операцию. Врач был очень внимателен и аккуратен, сделал все спокойно, грамотно, без каких-либо швов. После чего соблюдала план лечения, назначенный доктором, в виде промывания века каплями, нанесения заживляющей мази и также закапывания капель от сухости глаз. Воспаление спало уже через сутки, была очень этому рада, дальше просто продолжала лечение. Советую данного доктора, т. к. он очень внимателен, аккуратен и грамотен. Через неделю записывалась на повторный прием, врач меня осмотрел и так же подтвердил, что удаление прошло успешно, никаких нареканий не обнаружено.
Читать еще
Однозначно рекомендую
22.12.2025
Офтальмология
Добрый день. Был сегодня на приеме у офтальмолога Асланлы М. Ю. Отличный доктор. Все выслушал, провел комплексное обследование, назначил лечение. Однозначно рекомендую к посещению.
Читать еще
Рекомендую врача всем
22.12.2025
Офтальмология
Хочу выразить огромную благодарность врачу Асланлы Мирисламу Юнусовичу из клиники «Персона» на пл. Комсомольской в Нижнем Новгороде! Недавно я обратилась к Асланлы Мирисламу Юнусовичу с проблемой халязиона​ на нижнем веке и была приятно удивлена его профессионализмом и внимательностью. Доктор проявил высокий уровень компетентности, подробно объяснил все нюансы моего состояния и предложил оперативное вмешательство по удалению халязиона​. Операция прошла отлично. Это врач - «золотые руки». Особенно хочу отметить его доброжелательность и умение найти подход к пациенту. Во время приема я чувствовала себя комфортно и уверенно. После назначенного лечения я заметила значительные улучшения. Спасибо огромное за Вашу работу и заботу о пациентах! Рекомендую врача всем, кто ищет квалифицированного и внимательного специалиста!
Читать еще

Публикации и статьи врача

Смотреть все

Запись на прием

Мы готовы вам помочь

Оставьте ваши контакты, мы перезвоним и проконсультируем по вашим вопросам
Неверный формат
Неверный формат
Неверный формат
Добавить сайт
на главный экран
Safari
1. В браузере Safari нажать на кнопку «Поделиться»
2. Во всплывающем окне выбрать
«На экран Домой»
3. Во всплывающем окне нажать «Добавить»
Готово!
Теперь у вас есть быстрый доступ
к сайту personaclinic.ru
Chrome
1. В браузере Chrome нажать на три точки в правом верхем углу
2. В раскрывшемся меню выбрать
«Установить и создать ярлык»
3. Во всплывающем окне нажать «Установить»
Готово!
Теперь у вас есть быстрый доступ
к сайту personaclinic.ru
Яндекс.Браузер
1. В браузере Яндекс нажать на три точки в правом верхем углу
2. В раскрывшемся меню выбрать
«Добавить ярлык на рабочий стол»
3. Во всплывающем окне нажать Разрешить
Готово!
Теперь у вас есть быстрый доступ
к сайту personaclinic.ru