Размер шрифта:
A
A+
A++
Межстрочный интервал:
И
И+
Цвет :
Ч/Б
Б/Ч
Ж/С
Изображения:
Вкл
Режим работы
Поликлинический центр «Персона»
Пн.-Пт. 730—2100
Сб. 730—1800
Вс. 900—1500
Стоматологическая клиника «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 900—1500
Офтальмологическая клиника «Прозрение»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб. 800—1800
Вс. 900—1500
Косметологическая клиника «Персона Beauty»
Пн.-Пт. 830—2030
Сб. 830—1800
Вс. 900—1500
Центр лечения за рубежом «Персона Help»
Пн.-Пт. 1000—1800
Центр суррогатного материнства «Персона. Долгожданный ребенок»
Пн.-Пт. 1000—1800
Поликлинический центр «Персона»
Пн.-Пт. 700—2000
Сб. 800—1800
Вс. 800—1500
Поликлинический центр «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб. 900—1500
Заречный филиал «Гинекология»
Пн.-Чт. 830—2000
Пт. 830—1900
Сб. 900—1400
Стоматологическая клиника «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 800—1700
Детская клиника «Персона Детство»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 900—1700
Центр пластической хирургии
и эндоскопии «Персона»
Пн.-Пт. 900—1900
Сб. 900—1300
Поиск по сайту
Можно найти любую услугу, врача или раздел на сайте.
Начните с запроса «Консультация терапевта»
Меню
Сеть частных медицинских клиник в Нижнем Новгороде
Версия для людей
с ограничениями
по зрению
Вернуться
на основную версию сайта
Поликлиника
Стоматология
Лаборатория
Центр женского здоровья
Диагностика
Мед. осмотры
Персона Help
Центр суррогатного материнства
Прозрение
Персона Детство
Пластическая и эндоскопическая хирургия
Персона Beauty
Специалисты
Расписание
Специализация
Клиника
Фамилия
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я
Специалисты
Расписание

Специалисты клиники

Абубакиров Тимур Эдуардович
Абубакиров Тимур Эдуардович Врач-оториноларинголог
Анисимова Мария Алексеевна
Анисимова Мария Алексеевна Врач-дерматовенеролог
Апазова Элла Солтмуратовна
Апазова Элла Солтмуратовна Врач-дерматовенеролог
Архипов Алексей Владимирович
Архипов Алексей Владимирович Массажист
Беагон Ирина Михайловна
Беагон Ирина Михайловна Врач-невролог высшей категории
Бельская Анна Александровна
Бельская Анна Александровна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук
Берегова Наталья Ивановна
Берегова Наталья Ивановна Массажист
Бершова Ирина Ивановна
Бершова Ирина Ивановна Врач функциональной диагностики
Бобоха Марина Алиевна
Бобоха Марина Алиевна Заведующая отделением медосмотров,
врач-профпатолог высшей категории
Богомолов Андрей Романович
Богомолов Андрей Романович Врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук
Бушкова Надежда Алексеевна
Бушкова Надежда Алексеевна Врач-кардиолог
Быбина Ирина Геннадьевна
Быбина Ирина Геннадьевна Врач аллерголог-иммунолог
Ваганов Борис Викторович
Ваганов Борис Викторович Врач травматолог-ортопед, хирург
Вдовина Ольга Михайловна
Вдовина Ольга Михайловна Врач-кардиолог, врач-терапевт
Величко Марина Николаевна
Величко Марина Николаевна Врач-невролог высшей категории, отоневролог
Веселова Наталья Юрьевна
Веселова Наталья Юрьевна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Габриелян Регина Тофиковна
Габриелян Регина Тофиковна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Гладкая Ирина Александровна
Гладкая Ирина Александровна Врач УЗ-диагностики
Голубовский Александр Сергеевич
Голубовский Александр Сергеевич Врач стоматолог-ортопед
Горшкова Наталья Ивановна
Горшкова Наталья Ивановна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Гришина Елена Николаевна
Гришина Елена Николаевна Врач-офтальмолог высшей категории
Гузанова Ксения Александровна
Гузанова Ксения Александровна Стоматолог-терапевт
Данилова Татьяна Валерьевна
Данилова Татьяна Валерьевна Врач уролог-андролог 1-ой категории
Девяткина Галина Владимировна
Девяткина Галина Владимировна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Денисова Светлана Сергеевна
Денисова Светлана Сергеевна Врач-оториноларинголог
Джалилов Арсен Гаджимагомедович
Джалилов Арсен Гаджимагомедович Массажист, высшая категория
Дубинина Анна Александровна
Дубинина Анна Александровна Стоматолог-терапевт
Евсикова Наталья Борисовна
Евсикова Наталья Борисовна Врач-терапевт, профпатолог первой категории
Евстифеева Оксана Александровна
Евстифеева Оксана Александровна Врач-оториноларинголог
Егорова Наталья Константиновна
Егорова Наталья Константиновна Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Жукова Светлана Александровна
Жукова Светлана Александровна Врач УЗ-диагностики
Журавлева Ольга Александровна
Журавлева Ольга Александровна Врач-дерматовенеролог высшей категории, врач-андролог
Зайцева Анна Сергеевна
Зайцева Анна Сергеевна Врач-невролог
Закомерная Екатерина Анатольевна
Закомерная Екатерина Анатольевна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук
Золотова Ольга Евгеньевна
Золотова Ольга Евгеньевна Врач-стоматолог. Стоматолог-ортопед
Зорина Нина Александровна
Зорина Нина Александровна Стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт
Зубкова Дарья Андреевна
Зубкова Дарья Андреевна Врач-оториноларинголог
Ильина Галина Владимировна
Ильина Галина Владимировна Врач-гастроэнтеролог
Канькова Нелли Юрьевна
Канькова Нелли Юрьевна Врач-гастроэнтеролог
Карпова Татьяна Юрьевна
Карпова Татьяна Юрьевна Стоматолог-терапевт
Квицинская Наталья Александровна
Квицинская Наталья Александровна Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Ким Елена Родионовна
Ким Елена Родионовна Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Киреев Дмитрий Андреевич
Киреев Дмитрий Андреевич Врач-уролог
Клюева Ирина Александровна
Клюева Ирина Александровна Врач-терапевт, врач-эндокринолог высшей категории
Коляденкова Татьяна Геннадьевна
Коляденкова Татьяна Геннадьевна Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Колясникова Юлия Викторовна
Колясникова Юлия Викторовна Врач УЗ-диагностики
Комарова Наталия Валентиновна
Комарова Наталия Валентиновна Врач-терапевт
Кораблева Ирина Валериановна
Кораблева Ирина Валериановна Врач-оториноларинголог
Коробка Арина Александровна
Коробка Арина Александровна Врач-отоларинголог
Крестин Иван Александрович
Крестин Иван Александрович Врач-невролог, врач УЗ-диагностики, мануальный терапевт
Круглов Аркадий Борисович
Круглов Аркадий Борисович Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кудыкин Максим Николаевич
Кудыкин Максим Николаевич Врач хирург-флеболог, сосудистый хирург, профессор
Лавровская Евгения Ивановна
Лавровская Евгения Ивановна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Лебедева Наталья Александровна
Лебедева Наталья Александровна Врач-офтальмолог
Линючев Алексей Валерьевич
Линючев Алексей Валерьевич Врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Литовская Анна Владимировна
Литовская Анна Владимировна Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, профессор по специальности «Аллергология и иммунология», доктор медицинских наук
Лифанова Юлия Евгеньевна
Лифанова Юлия Евгеньевна Врач-дерматовенеролог, врач-рентгенолог
Логинова Светлана Вячеславовна
Логинова Светлана Вячеславовна Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, член всероссийского общества гинекологов-эндокринологов
Лопатина Дарья Владимировна
Лопатина Дарья Владимировна Врач УЗ- диагностики
Матевосян Давид Львович
Матевосян Давид Львович Врач онколог-маммолог
Матюхин Максим Сергеевич
Матюхин Максим Сергеевич Стоматолог-ортопед
Мацола Артём Андреевич
Мацола Артём Андреевич Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Медведева Марина Владимировна
Медведева Марина Владимировна Врач-невролог
Михайлова Елена Анатольевна
Михайлова Елена Анатольевна Врач-рентгенолог
Михеев Дмитрий Александрович
Михеев Дмитрий Александрович Врач травматолог-ортопед
Мишагина Жанна Левановна
Мишагина Жанна Левановна Врач-гинеколог
Мишурина Наталья Романовна
Мишурина Наталья Романовна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Моровов Михаил Сергеевич
Моровов Михаил Сергеевич Врач-хирург
Морозова Яна Сергеевна
Морозова Яна Сергеевна Стоматолог-терапевт
Мохова Ольга Игоревна
Мохова Ольга Игоревна Стоматолог-терапевт
Нефедова Ангелина Сергеевна
Нефедова Ангелина Сергеевна Врач-невролог
Никольский Александр Викторович
Никольский Александр Викторович Врач сердечно-сосудистый хирург, аритмолог, флеболог, кандидат медицинских наук
Носова Юлия Дмитриевна
Носова Юлия Дмитриевна Массажист
Окулова Юлия Викторовна
Окулова Юлия Викторовна Главный врач Стоматологии "Персона", кандидат медицинских наук, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Орлинская Светлана Владимировна
Орлинская Светлана Владимировна Врач-терапевт
Орлова Ксения Валерьевна
Орлова Ксения Валерьевна Стоматолог-ортодонт
Паланова Наталия Николаевна
Паланова Наталия Николаевна Врач-терапевт, врач общей практики
Перетягина Наталья Сергеевна
Перетягина Наталья Сергеевна Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗ-диагностики
Подъелышева Анастасия Сергеевна
Подъелышева Анастасия Сергеевна Врач-кардиолог
Пчелин Сергей Алексеевич
Пчелин Сергей Алексеевич Врач-хирург высшей категории
Рогова Ирина Петровна
Рогова Ирина Петровна Стоматолог-терапевт
Родина Ольга Николаевна
Родина Ольга Николаевна Врач УЗ-диагностики, врач акушер-гинеколог высшей категории, Член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии
Рудчин Олег Игоревич
Рудчин Олег Игоревич Врач УЗ-диагностики
Румянцев Иван Андреевич
Румянцев Иван Андреевич Врач-оториноларинголог
Рыбакова Наталья Владимировна
Рыбакова Наталья Владимировна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Рязанцева Юлия Юрьевна
Рязанцева Юлия Юрьевна Стоматолог-терапевт
Сахарова Ирина Викторовна
Сахарова Ирина Викторовна Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Селезнева Ольга Владимировна
Селезнева Ольга Владимировна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Селюкова Яна Анатольевна
Селюкова Яна Анатольевна Врач-офтальмолог
Серебрякова Ольга Леонидовна
Серебрякова Ольга Леонидовна Врач-онколог высшей категории
Сидорова Надежда Владимировна
Сидорова Надежда Владимировна врач-кардиолог, врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Синягина Виктория Георгиевна
Синягина Виктория Георгиевна Врач-хирург первой категории
Скребцова Регина Равилевна
Скребцова Регина Равилевна Врач-онколог
Соколова Илона Николаевна
Соколова Илона Николаевна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Соколова Оксана Александровна
Соколова Оксана Александровна Врач-стоматолог
Степанов Сергей Владимирович
Степанов Сергей Владимирович Врач-офтальмолог
Строгова Оксана Вячеславовна
Строгова Оксана Вячеславовна Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, высшая квалификационная категория
Сушихина Ирина Евгеньевна
Сушихина Ирина Евгеньевна Врач-терапевт, врач-диетолог
Тараканова Ирина Евгеньевна
Тараканова Ирина Евгеньевна Врач-невролог
Тарасова Александра Александровна
Тарасова Александра Александровна Врач-терапевт высшей категории, врач УЗ-диагностики
Терешкина Ирина Владимировна
Терешкина Ирина Владимировна Врач акушер-гинеколог, врач-эндокринолог высшей категории, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук
Токарева Альбина Валентиновна
Токарева Альбина Валентиновна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Уланова Юлия Петровна
Уланова Юлия Петровна Врач-терапевт
Ускимбаева Марина Александровна
Ускимбаева Марина Александровна Врач-стоматолог высшей категории
Фадеева Анастасия Геннадьевна
Фадеева Анастасия Геннадьевна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Федорова Юлия Александровна
Федорова Юлия Александровна Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, имплантолог
Фролова Анна Валерьевна
Фролова Анна Валерьевна Врач УЗ-диагностики
Хаев Яков Ильич
Хаев Яков Ильич Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, высшая квалификационная категория
Холодов Дмитрий Евгеньевич
Холодов Дмитрий Евгеньевич Врач-хирург, врач УЗ-диагностики
Цаплин Михаил Алексеевич
Цаплин Михаил Алексеевич Врач-эндоскопист высшей категории
Цветкова Людмила Алексеевна
Цветкова Людмила Алексеевна Врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики, врач-терапевт
Ципуштанов Андрей Валерьевич
Ципуштанов Андрей Валерьевич Врач-хирург, колопроктолог
Чистов Андрей Александрович
Чистов Андрей Александрович Врач хирург-флеболог
Чугунова Светлана Алексеевна
Чугунова Светлана Алексеевна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Шавина Нина Алексеевна
Шавина Нина Алексеевна Массажист
Шапрунова Татьяна Валерьевна
Шапрунова Татьяна Валерьевна Врач-физиотерапевт
Шведова Елена Викторовна
Шведова Елена Викторовна Массажист
Шимбарецкий Алексей Николаевич
Шимбарецкий Алексей Николаевич Врач травматолог-ортопед высшей категории,
заслуженный врач России,
доктор медицинских наук
Шкенева Людмила Николаевна
Шкенева Людмила Николаевна Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Шкунова Галина Ивановна
Шкунова Галина Ивановна Врач-эндокринолог
Шустова Елена Николаевна
Шустова Елена Николаевна Заведующая рентгенологической службой, врач-рентгенолог
Яковлева Наталья Валерьевна
Яковлева Наталья Валерьевна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Яскина Ирина Владимировна
Яскина Ирина Владимировна Заведующая отделением диагностики, врач-эндоскопист высшей категории