Медицинский центр «Персона» | Частная медицинская клиника Нижнего Новгорода
Размер шрифта:
A
A+
A++
Межстрочный интервал:
И
И+
Цвет :
Ч/Б
Б/Ч
Ж/С
Изображения:
Вкл
Режим работы
Поликлиника «Персона»
Пн.-Пт. 730—2100
Сб. 730—1800
Вс. 900—1500
Стоматологическая клиника «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 900—1500
Офтальмологическая клиника «Прозрение»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб. 800—1800
Вс. 900—1500
Центр врачебной косметологии «Персона Beauty»
Пн.-Пт. 830—2030
Сб. 830—1800
Вс. 900—1500
Центр лечения за рубежом «Персона Help»
Пн.-Пт. 1000—1800
Центр суррогатного материнства «Персона»
Пн.-Пт. 1000—1800
Поликлиника «Персона»
Пн.-Пт. 700—2000
Сб. 800—1800
Вс. 800—1500
Поликлиника «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб. 900—1500
Поликлиника «Персона»
Пн.-Чт. 830—2000
Пт. 830—1900
Сб. 900—1400
Стоматологическая клиника «Персона»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 800—1700
Детская клиника «Персона Детство»
Пн.-Пт. 800—2000
Сб.-Вс. 900—1700
Центр пластической хирургии
и эндоскопии «Персона»
Пн.-Пт. 900—1900
Сб. 900—1300
Поиск по сайту
Можно найти любую услугу, врача или раздел на сайте.
Начните с запроса «Консультация терапевта»
Меню
Сеть частных медицинских клиник в Нижнем Новгороде
Версия для людей
с ограничениями
по зрению
Вернуться
на основную версию сайта
Поликлиника
Стоматология
Лаборатория
Профилактика и реабилитация
Диагностика
Медицинские осмотры
Персона Help
Центр суррогатного материнства
Прозрение
Персона Детство
Пластическая хирургия и эндоскопия
Персона Beauty
Специалисты
Расписание
Специлизация
Филиал
Фамилия
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я
Специалисты
Расписание

Специалисты клиники

Абубакиров Тимур Эдуардович
Абубакиров Тимур Эдуардович Врач-оториноларинголог
Анисимова Мария Алексеевна
Анисимова Мария Алексеевна Врач-дерматовенеролог
Апазова Элла Солтмуратовна
Апазова Элла Солтмуратовна Врач-дерматовенеролог
Архипов Алексей Владимирович
Архипов Алексей Владимирович Медицинский брат по массажу первой категории
Афонина Юлия Борисовна
Афонина Юлия Борисовна Врач УЗ-диагностики
Бакаева Наталья Дмитриевна
Бакаева Наталья Дмитриевна Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Беагон Ирина Михайловна
Беагон Ирина Михайловна Врач-невролог высшей категории
Бельская Анна Александровна
Бельская Анна Александровна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук
Бершова Ирина Ивановна
Бершова Ирина Ивановна Врач функциональной диагностики
Бобоха Марина Алиевна
Бобоха Марина Алиевна Заведующая отделением медосмотров,
врач-профпатолог высшей категории
Богомолов Андрей Романович
Богомолов Андрей Романович Врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук
Быбина Ирина Геннадьевна
Быбина Ирина Геннадьевна Врач аллерголог-иммунолог
Ваганов Борис Викторович
Ваганов Борис Викторович Врач травматолог-ортопед
Вдовина Ольга Михайловна
Вдовина Ольга Михайловна Врач кардиолог-терапевт
Величко Марина Николаевна
Величко Марина Николаевна Врач-невролог высшей категории, отоневролог
Веселова Наталья Юрьевна
Веселова Наталья Юрьевна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Воронцов Дмитрий Алексеевич
Воронцов Дмитрий Алексеевич Врач-онколог
Габриелян Регина Тофиковна
Габриелян Регина Тофиковна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Гладкая Ирина Александровна
Гладкая Ирина Александровна Врач УЗ-диагностики
Голубовский Александр Сергеевич
Голубовский Александр Сергеевич Врач стоматолог-ортопед
Горшкова Наталья Ивановна
Горшкова Наталья Ивановна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Гришина Елена Николаевна
Гришина Елена Николаевна Врач-офтальмолог высшей категории
Гузанова Ксения Александровна
Гузанова Ксения Александровна Стоматолог-терапевт
Данилова Татьяна Валерьевна
Данилова Татьяна Валерьевна Врач уролог-андролог 1-ой категории
Девяткина Галина Владимировна
Девяткина Галина Владимировна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Денисова Светлана Сергеевна
Денисова Светлана Сергеевна Врач-оториноларинголог
Дубинина Анна Александровна
Дубинина Анна Александровна Стоматолог-терапевт
Евсикова Наталья Борисовна
Евсикова Наталья Борисовна Врач-терапевт, профпатолог первой категории
Егорова Наталья Константиновна
Егорова Наталья Константиновна Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Ефимова Оксана Николаевна
Ефимова Оксана Николаевна Врач УЗ-диагностики
Жукова Светлана Александровна
Жукова Светлана Александровна Врач УЗ-диагностики
Журавлева Ольга Александровна
Журавлева Ольга Александровна Врач-дерматовенеролог высшей категории, врач-андролог
Зайцева Анна Сергеевна
Зайцева Анна Сергеевна Врач-невролог
Закомерная Екатерина Анатольевна
Закомерная Екатерина Анатольевна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кандидат медицинских наук
Захаров Сергей Геннадьевич
Захаров Сергей Геннадьевич Врач-уролог
Золотова Ольга Евгеньевна
Золотова Ольга Евгеньевна Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Зубкова Дарья Андреевна
Зубкова Дарья Андреевна Врач-оториноларинголог
Ильина Галина Владимировна
Ильина Галина Владимировна Врач-гастроэнтеролог
Канькова Нелли Юрьевна
Канькова Нелли Юрьевна Врач-гастроэнтеролог
Карпова Татьяна Юрьевна
Карпова Татьяна Юрьевна Стоматолог-терапевт
Квицинская Наталья Александровна
Квицинская Наталья Александровна Врач травматолог-ортопед
Ким Елена Родионовна
Ким Елена Родионовна Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Кирилюк Ирина Константиновна
Кирилюк Ирина Константиновна Врач-отоларинголог высшей категории
Клюева Ирина Александровна
Клюева Ирина Александровна Врач-терапевт, врач-эндокринолог высшей категории
Кольцова Татьяна Павловна
Кольцова Татьяна Павловна Врач-физиотерапевт
Колясникова Юлия Викторовна
Колясникова Юлия Викторовна Врач УЗ-диагностики
Комарова Наталия Валентиновна
Комарова Наталия Валентиновна Врач-терапевт
Конторщикова Елена Юрьевна
Конторщикова Елена Юрьевна Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры «Акушерства и гинекологии» НижГМА
Коробка Арина Александровна
Коробка Арина Александровна Врач-отоларинголог
Крестин Иван Александрович
Крестин Иван Александрович Врач-невролог, врач УЗ-диагностики
Круглов Аркадий Борисович
Круглов Аркадий Борисович Врач акушер-гинеколог высшей категории
Кудыкин Максим Николаевич
Кудыкин Максим Николаевич Врач хирург-флеболог, сосудистый хирург, профессор
Кузьмина Мария Петровна
Кузьмина Мария Петровна Врач-эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики
Лавровская Евгения Ивановна
Лавровская Евгения Ивановна Врач акушер-гинеколог высшей категории
Лебедева Наталья Александровна
Лебедева Наталья Александровна Врач-офтальмолог
Линючев Алексей Валерьевич
Линючев Алексей Валерьевич Врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Литовская Анна Владимировна
Литовская Анна Владимировна Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, профессор по специальности «Аллергология и иммунология», доктор медицинских наук
Лифанова Юлия Евгеньевна
Лифанова Юлия Евгеньевна Врач-дерматовенеролог, врач-рентгенолог
Логинова Светлана Вячеславовна
Логинова Светлана Вячеславовна Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, член всероссийского общества гинекологов-эндокринологов
Лопатина Дарья Владимировна
Лопатина Дарья Владимировна Врач УЗ- диагностики
Матевосян Давид Львович
Матевосян Давид Львович Врач онколог-маммолог
Матюхин Максим Сергеевич
Матюхин Максим Сергеевич Стоматолог-ортопед
Мацола Артём Андреевич
Мацола Артём Андреевич Врач-терапевт
Медведева Марина Владимировна
Медведева Марина Владимировна Врач-невролог
Меледина Ксения Анатольевна
Меледина Ксения Анатольевна Врач-дерматолог
Михеев Дмитрий Александрович
Михеев Дмитрий Александрович Врач травматолог-ортопед
Мишурина Наталья Романовна
Мишурина Наталья Романовна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Моровов Михаил Сергеевич
Моровов Михаил Сергеевич Врач-хирург
Морозова Яна Сергеевна
Морозова Яна Сергеевна Стоматолог-терапевт
Мохова Ольга Игоревна
Мохова Ольга Игоревна Стоматолог-терапевт
Никольский Александр Викторович
Никольский Александр Викторович Врач сердечно-сосудистый хирург, аритмолог, флеболог, кандидат медицинских наук
Носова Юлия Дмитриевна
Носова Юлия Дмитриевна Специалист по массажу
Окулова Юлия Викторовна
Окулова Юлия Викторовна Главный врач Стоматологии "Персона", кандидат медицинских наук, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Орлова Ксения Валерьевна
Орлова Ксения Валерьевна Стоматолог-ортодонт
Паланова Наталия Николаевна
Паланова Наталия Николаевна Врач-терапевт, врач общей практики
Перетягина Наталья Сергеевна
Перетягина Наталья Сергеевна Врач акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗ-диагностики
Письмерова Мария Николаевна
Письмерова Мария Николаевна Стоматолог-терапевт
Пчелин Сергей Алексеевич
Пчелин Сергей Алексеевич Врач-хирург высшей категории
Рогова Ирина Петровна
Рогова Ирина Петровна Стоматолог-терапевт
Родина Ольга Николаевна
Родина Ольга Николаевна Врач УЗ-диагностики, врач акушер-гинеколог высшей категории, Член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии
Рудчин Олег Игоревич
Рудчин Олег Игоревич Врач УЗ-диагностики
Рыбакова Наталья Владимировна
Рыбакова Наталья Владимировна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Рязанцева Юлия Юрьевна
Рязанцева Юлия Юрьевна Стоматолог-терапевт
Саидов Саид Чамсулвараевич
Саидов Саид Чамсулвараевич Врач-уролог, врач-андролог
Сахарова Ирина Викторовна
Сахарова Ирина Викторовна Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Селезнева Ольга Владимировна
Селезнева Ольга Владимировна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Селюкова Яна Анатольевна
Селюкова Яна Анатольевна Врач-офтальмолог
Серебрякова Ольга Леонидовна
Серебрякова Ольга Леонидовна Врач-онколог высшей категории
Сидорова Надежда Владимировна
Сидорова Надежда Владимировна врач-кардиолог, врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Синягина Виктория Георгиевна
Синягина Виктория Георгиевна Врач-хирург
Скребцова Регина Равилевна (Калугина)
Скребцова Регина Равилевна (Калугина) Врач-онколог
Согомонян Марина Степановна
Согомонян Марина Степановна Врач акушер-гинеколог
Соколова Илона Николаевна
Соколова Илона Николаевна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Соколова Оксана Александровна
Соколова Оксана Александровна Стоматолог-терапевт
Строгова Оксана Вячеславовна
Строгова Оксана Вячеславовна Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, высшая квалификационная категория
Суменкова Наталья Станиславовна
Суменкова Наталья Станиславовна Врач-ревматолог
Сушихина Ирина Евгеньевна
Сушихина Ирина Евгеньевна Врач-терапевт, врач-диетолог
Тараканова Ирина Евгеньевна
Тараканова Ирина Евгеньевна Врач-невролог
Тарасова Александра Александровна
Тарасова Александра Александровна Врач-терапевт высшей категории, врач УЗ-диагностики
Терешкина Ирина Владимировна
Терешкина Ирина Владимировна Врач акушер-гинеколог, врач-эндокринолог высшей категории, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук
Токарева Альбина Валентиновна
Токарева Альбина Валентиновна Врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Уланова Юлия Петровна
Уланова Юлия Петровна Врач-терапевт
Ускимбаева Марина Александровна
Ускимбаева Марина Александровна Врач-стоматолог высшей категории
Федорова Юлия Александровна
Федорова Юлия Александровна Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, имплантолог
Фролова Анна Валерьевна
Фролова Анна Валерьевна Врач УЗ-диагностики
Хаев Яков Ильич
Хаев Яков Ильич Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, высшая квалификационная категория
Холодов Дмитрий Евгеньевич
Холодов Дмитрий Евгеньевич Врач-хирург, врач УЗ-диагностики
Цаплин Михаил Алексеевич
Цаплин Михаил Алексеевич Врач-эндоскопист высшей категории
Цветкова Людмила Алексеевна
Цветкова Людмила Алексеевна Врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики, врач-терапевт
Ципуштанов Андрей Валерьевич
Ципуштанов Андрей Валерьевич Врач-хирург, колопроктолог
Чугунова Светлана Алексеевна
Чугунова Светлана Алексеевна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Шавина Нина Алексеевна
Шавина Нина Алексеевна Массажист
Шапрунова Татьяна Валерьевна
Шапрунова Татьяна Валерьевна Врач-физиотерапевт
Шведова Елена Викторовна
Шведова Елена Викторовна Массажист
Шимбарецкий Алексей Николаевич
Шимбарецкий Алексей Николаевич Врач травматолог-ортопед высшей категории,
заслуженный врач России,
доктор медицинских наук
Шкенева Людмила Николаевна
Шкенева Людмила Николаевна Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Шкунова Галина Ивановна
Шкунова Галина Ивановна Врач-эндокринолог
Яковлева Наталья Валерьевна
Яковлева Наталья Валерьевна Врач УЗ-диагностики высшей категории
Яскина Ирина Владимировна
Яскина Ирина Владимировна Заведующая отделением диагностики, врач-эндоскопист высшей категории